Lot n° 237
Estimation :
20 - 40
CHINE - XIXe siècle
Petite boite en porcelaine... - Lot 237 - Oger - Blanchet
CHINE - XIXe siècle
Petite boite en porcelaine émaillé turquoise à décor sculpté de fleurs dans leur rinceaux.
Diam. 6 cm.
Accident
Provenance: Charles Cartier Bresson., son étiquette n°295
A. de la Narde, son étiquette n°3600.