Lot n° 225
Estimation :
100 - 200
Paire de rideaux en velours cramoisi à décor... - Lot 225 - Oger - Blanchet
Paire de rideaux en velours cramoisi à décor de fleurs sur bordure.
XIXème siècle.
285 x 120 cm chaque