Lot n° 219
Estimation :
10 - 20
Important peigne à cheveux en écaille sculptée... - Lot 219 - Oger - Blanchet
Important peigne à cheveux en écaille sculptée ajourée à décor de personnages présentant un panier fleuri et de feuillages et fleurs.
Vers 1900.
Accidents, manques