Important peigne à cheveux en écaille sculptée... - Lot 219 - Oger - Blanchet

Lot 219
Estimation :
10 - 20 EUR
Important peigne à cheveux en écaille sculptée ajourée à décor de personnages présentant un panier fleuri et de feuillages et fleurs. Vers 1900. Accidents, manques