Flacon à sel en vermeil à décor repoussé... - Lot 216 - Oger - Blanchet

Lot 216
Estimation :
30 - 50 EUR
Flacon à sel en vermeil à décor repoussé de fleurs, entièrement émaillé de fleurs sur fond bleu. Dans son écrin de maroquin rouge.