Lot n° 216
Estimation :
30 - 50
Flacon à sel en vermeil à décor repoussé... - Lot 216 - Oger - Blanchet
Flacon à sel en vermeil à décor repoussé de fleurs, entièrement émaillé de fleurs sur fond bleu.
Dans son écrin de maroquin rouge.