Lot n° 215
Estimation :
50 - 100
Six boutons dans leur écrin.
Vermeil à décor... - Lot 215 - Oger - Blanchet
Six boutons dans leur écrin.
Vermeil à décor tréflé et ajouré.
Travail étranger.
Fin XIXème siècle.
Diam : 2,8 cm