Lot n° 207
Estimation :
100 - 150
Coffret en marqueterie de paille le couvercle... - Lot 207 - Oger - Blanchet
Coffret en marqueterie de paille le couvercle représentant une ville portuaire, intérieur à motif en damier avec compartiments à couvercle à décor de fleurs.
8 x 27 x 19 cm
(Accidents et mnques, manque le miroir)