Lot n° 205
Estimation :
5 - 10
Album photo, reliure à décor en relief de... - Lot 205 - Oger - Blanchet
Album photo, reliure à décor en relief de joueur d'orgue et animaux fabuleux contenant des portraits de famille.
Fin XIX° s
28 x 22 cm
Usure, manque au fermoir.