Album photo, reliure à décor en relief de... - Lot 205 - Oger - Blanchet

Lot 205
Estimation :
5 - 10 EUR
Album photo, reliure à décor en relief de joueur d'orgue et animaux fabuleux contenant des portraits de famille. Fin XIX° s 28 x 22 cm Usure, manque au fermoir.