Lot n° 204
Estimation :
150 - 200
Plaque en émail sur cuivre avec réhauts or,... - Lot 204 - Oger - Blanchet
Plaque en émail sur cuivre avec réhauts or, "Vierge en prière"
10,5 x 8 cm
Accidents et manques