Plaque en émail sur cuivre avec réhauts or,... - Lot 204 - Oger - Blanchet

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Plaque en émail sur cuivre avec réhauts or, "Vierge en prière" 10,5 x 8 cm Accidents et manques