Lot n° 202
Estimation :
150
Ecole française de la fin
du XVIIIème siècle
Jeune... - Lot 202 - Oger - Blanchet
Ecole française de la fin
du XVIIIème siècle
Jeune femme dans un paysage
Miniature à la gouache sur papier.