Gabrielle DEBILLEMONT-CHARDON (1860-1957) Portrait... - Lot 201 - Oger - Blanchet

Lot 201
Estimation :
50 - 100 EUR
Gabrielle DEBILLEMONT-CHARDON (1860-1957) Portrait de jeune fille au chemisier de dentelle Miniature ronde signée et daté 1904 à droite Diam : 10,5 cm On joint: Ecole XIX° siècle Jeune femme jouant de la mandoline Miniature à vue ovale H : 8,5 cm