Lot n° 201
Estimation :
50 - 100
Gabrielle DEBILLEMONT-CHARDON (1860-1957)
Portrait... - Lot 201 - Oger - Blanchet
Portrait de jeune fille au chemisier de dentelle
Miniature ronde signée et daté 1904 à droite
Diam : 10,5 cm
On joint:
Ecole XIX° siècle
Jeune femme jouant de la mandoline
Miniature à vue ovale
H : 8,5 cm