Lot n° 200
Estimation :
50 - 100
Ecole française du XIX° siècle
Jeune femme... - Lot 200 - Oger - Blanchet
Jeune femme à la robe verte,
miniature ovale, 13 x 10 cm (à vue)
Dans un cadre en ronce (restauration) 22 x 17,5 cm