Ecole française du XIX° siècle Jeune femme... - Lot 200 - Oger - Blanchet

Lot 200
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole française du XIX° siècle Jeune femme à la robe verte, miniature ovale, 13 x 10 cm (à vue) Dans un cadre en ronce (restauration) 22 x 17,5 cm