Lot n° 119
Estimation :
30 - 50
ESPINET
Cadillac
Impression sur papier... - Lot 119 - Oger - Blanchet
ESPINET
Cadillac
Impression sur papier argenté, signée et justifiée 1/40.
32,5 x 36,5 cm