Lot n° 116
Estimation :
100 - 200
PROCHASKA (XXe siècle)
Clown, 1938
Aquarelle... - Lot 116 - Oger - Blanchet
PROCHASKA (XXe siècle)
Clown, 1938
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à droite
34,5 x 25,5 cm