S. HARTZ (XXe siècle) Le juif en prière,... - Lot 114 - Oger - Blanchet

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
S. HARTZ (XXe siècle) Le juif en prière, 1940 Aquarelle Signé et datée en haut à droite 25,5 x 19 cm (à vue)