Lot n° 106
Estimation :
30 - 50
DAGNAC RIVIERE (1864-1945)
Rue arabe
Gouache... - Lot 106 - Oger - Blanchet
DAGNAC RIVIERE (1864-1945)
Rue arabe
Gouache sur papier signée en bas à gauche.
16x20 cm à vue.