Lot n° 42
Estimation :
300
Ecole française du XIXème siècle
Portrait... - Lot 42 - Oger - Blanchet
Portrait d'enfant
Toile signée A. GAGEY et daté 1836 en bas à gauche, rentoilé.
46 x 38 cm