Lot n° 41
Estimation :
50
Ecole française, du XIXème siècle,
dans... - Lot 41 - Oger - Blanchet
dans le goût de van der Meulen
Cavalier et son serviteur noir
Huile sur panneau.
17.5 x 14 cm