Ecole française, du XIXème siècle, dans... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
50 EUR
Ecole française, du XIXème siècle, dans le goût de van der Meulen Cavalier et son serviteur noir Huile sur panneau. 17.5 x 14 cm