Lot n° 39
Estimation :
50
Jules TENIER (actif au XIXème siècle)
Portraits... - Lot 39 - Oger - Blanchet
Portraits d'homme en costumes civils, clérical ou militaire
Deux dessins à la plume à l'encre de Chine sur papier calque, signés et datés 1849
14 x 17 cm