Lot n° 36
Estimation :
50 - 100
Jehan BERJONNEAU (1890-1972)
Nature morte... - Lot 36 - Oger - Blanchet
Jehan BERJONNEAU (1890-1972)
Nature morte au vase de tulipes
Huile sur toile, signée en bas à droite.