Lot n° 32
Estimation :
5
Ecole française du XXème siècle
Remparts... - Lot 32 - Oger - Blanchet
Remparts d'Antibes
Aquarelle signée en bas à gauche, située en bas à droite, indistinctement
30 x 48 cm