Lot n° 31
Estimation :
5
Ecole moderne
Vue de village.
Aquarelle... - Lot 31 - Oger - Blanchet
Ecole moderne
Vue de village.
Aquarelle
33 x 39 cm à vue
Ecole alsacienne du XXème siècle
Village
Aquarelle signée indistinctement Binanpfel, 1927
27.5 x 40 cm