Ecole moderne Vue de village. Aquarelle... - Lot 31 - Oger - Blanchet

Lot 31
Estimation :
5 EUR
Ecole moderne Vue de village. Aquarelle 33 x 39 cm à vue Ecole alsacienne du XXème siècle Village Aquarelle signée indistinctement Binanpfel, 1927 27.5 x 40 cm