Lot n° 27
Estimation :
5
Ecole française du XIXème siècle
Paysage... - Lot 27 - Oger - Blanchet
Paysage d'hivers
Toile fortement écaillée.
le cadre en bois sculpté à décor de houx
44.5 x 59 cm