Ecole Italienne, fin XIX° siècle "Paysage... - Lot 22 - Oger - Blanchet

Lot 22
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecole Italienne, fin XIX° siècle "Paysage animé au temple" Gouache, signée en bas à gauche Carolus 14 x 19 cm