Lot n° 20
Estimation :
100 - 150
Attribué à Albert LEBOURG (1849-1928)
La... - Lot 20 - Oger - Blanchet
La bouille
Fusain sur papier, monogrammé en bas à droite.
19,5 x 29 cm à vue
On joint :
-D'après TROUILLEBERT (1829-1900)
Moulin à la galette (au Crotoy)
Gravure, signée et dédicacée au crayon en bas à droite.
15 x 21 (sujet), 31 x 24 cm (feuille)