Lot n° 2
Estimation :
20 - 30
Service à thé et café en porcelaine de Paris... - Lot 2 - Oger - Blanchet
Service à thé et café en porcelaine de Paris à décor en dorure de roses.
XIXème siècle.
On joint :
Service à gâteaux en faïence fine à décor de bandes blanches, bordeaux et doré.
Fin XIXème siècle.
Usures.