Lot n° 48
Estimation :
400 - 600
: 2 500EUR
Nicolaï Dmitrevitch MILIOTTI (Moscou 1874 - 1962 Paris)
* Nature morte aux fleurs, 1933
Huile sur carton signée, datée et située ‘Paris' en bas à gauche.
52,5 x 46 cm
Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
- Par descendance à l'actuel propriétaire.