Lot n° 47
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
Alexeï-Konstantinovitch KOROVINE (Moscou 1897 - 1950 Paris)
* Le Prince Igor
Affiche lithographique en couleur signée dans la planche en bas à gauche.
Accidents, contrecollée sur carton.
129 x 90 cm
Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
- Par descendance à l'actuel propriétaire.