Lot n° 44
Estimation :
3000 - 5000
: 6 500EUR
Alexeï-Konstantinovitch KOROVINE (Moscou 1897 - 1950 Paris)
* Nature morte aux fleurs et fruits, 1927
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
80 x 65 cm
Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
- Par descendance à l'actuel propriétaire.