Lot n° 43
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Konstantin KOROVINE (attribué à)
* La forêt
Gouache et huile sur carton non signée
62 x 40 cm
Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
- Par descendance à l'actuel propriétaire.