Lot n° 42
Estimation :
3000 - 5000
: 10 000EUR
Konstantin Alekseïevitch KOROVINE (Moscou 1961 - 1939 Paris)
* Femmes sur le débarcadère
Gouache sur carton signée en bas à gauche.
17 x 23 cm (à vue)
Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
- Par descendance à l'actuel propriétaire.