Konstantin Alekseïevitch KOROVINE (Moscou 1961 - 1939 Paris)

Lot 41
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 7 000EUR
* Village au crépuscule Huile et gouache sur carton signée en bas à gauche. 32 x 40 cm (à vue) Provenance: - M. et Mme Marty, Paris. - Par descendance à l'actuel propriétaire.