Lot n° 41
Estimation :
3000 - 5000
: 7 000EUR
Konstantin Alekseïevitch KOROVINE (Moscou 1961 - 1939 Paris)
* Village au crépuscule
Huile et gouache sur carton signée en bas à gauche.
32 x 40 cm (à vue)
Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
- Par descendance à l'actuel propriétaire.