Lot n° 35
Estimation :
2000 - 3000
Endre ROZSDA (1913-1999)
Danse de Queue
Toile signée en bas à droite, cachet de l'atelier et datée 1942 sur le châssis
81 x 62 cm
Provenance:
Atelier de l'artiste