Lot n° 3
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Sapins et bouleaux, Champagne pouilleuse
Aquarelle signée et titrée en bas à droite.
21 x 52 cm à vue